ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 406

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE BERLINO INIZI XIX SECOLO

con fondo liscio con margherita e corpo interamente traforato a foglie, arcangeli e figure di arpiste classiche.
Misure cm. 8 x 38 x 22, peso gr. 445.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta