ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 376

CACHEPOT IN CERAMICA, XX SECOLO

a smalti policromi, con decoro a girali di foglie.
Misure cm. 30 x 32 x 29.
Rotture ricomposte.
€ 10
Base d'asta