ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 465

ALZATA IN ARGENTO, CITTÁ DI SHEFFIELD INIZI XX SECOLO

ALZATA IN ARGENTO, PUNZONE CITTÁ DI SHEFFIELD INIZI XX SECOLO
con fondo traforato a foglie, volute e fiori.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 9 x 32 x 24, peso gr. 504.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta