ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 772

VASSOIO IN SILVERPLATED, STATI UNITI INIZI XX SECOLO

VASSOIO IN SILVERPLATED, PUNZONE STATI UNITI INIZI XX SECOLO
inciso a motivi vegetali, con bordo e manici cesellati a tralci di vite, foglie e rose.
Misure cm. 6 x 77 x 46.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta