ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 760

TRE VASCHETTE DI CALAMAIO IN METALLO DORATO, PUNZONE EPNS

TRE VASCHETTE DI CALAMAIO IN METALLO DORATO, PUNZONE EPNS INIZO XX SECOLO
con corpo ad uovo sorretta da tripode con gambe a sciabola.
Misure cm. 8 x 6 ca.