ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 665

FORMAGGERA IN ARGENTO, CITTÁ DI SHEFFIELD INIZI XX SECOLO

FORMAGGERA IN ARGENTO, PUNZONE CITTÁ DI SHEFFIELD INIZI XX SECOLO
con vasca in vetro molato. Bordo a baccellatura tortile, piedi a cipolla.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 16 x 20, peso argento gr. 861.
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta