ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 775

FIASCA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA

FIASCA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con anse a nastro e corpo cilindrico.
Misure cm. 20 x 11 x 10, peso gr. 276.
Ammaccature.
€ 10
Base d'asta