ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 684

COPPIA DI LAMPADE DA CARROZZA

COPPIA DI LAMPADE DA CARROZZA, FINE XIX SECOLO
in metallo a lacca nera e vetri laterali molati. Finiture in rame.
Misure cm. 18 x 45 x 16.
Difetti.
€ 10
Base d'asta