ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 682

COPPIA DI INCISIONI SCRITTURA EBRAICA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

SCRITTURA EBRAICA
Coppia di incisioni, cm. 18 x 27
Situate Venezia e datate 1936
Cornici laccate a finta radica
€ 10
Base d'asta