ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 101

DIPINTO VIA DI VILLA GIULIA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO

VIA DI VILLA GIULIA
Olio su cartone, cm. 10 x 15,5
Cornice dorata
€ 10
Base d'asta