ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 103

DIPINTO PAESAGGIO DI TELEMACO SIGNORINI

TELEMACO SIGNORINI
(Firenze 1835 - 1901)

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 15 x 21
Siglato in basso a sinistra
Etichetta al retro
Cornice dorata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta