ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 120

DIPINTO IMPENITENTE F.TO A. PIGATTI

A. PIGATTI
(XIX secolo)

IMPENITENTE
Olio su tavola, cm. 56 x 48
Firmato in alto a sinistra
Titolato in cartiglio in alto, sulla cornice
Cornice in legno naturale
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta