ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 88

DIPINTO GITANA DI EDUARDO FORLENZA

EDUARDO FORLENZA
(Napoli 1861 - 1934)

GITANA
Olio su tela, cm. 60 x 35
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta