ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 106

ASSISI DA UNA TERRAZZA DI CAROLO TADDEI

CARLO TADDEI
(Inizi XX secolo)

VEDUTA DI ASSISI DA UNA TERRAZZA
Olio su tela, cm. 35 x 65
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta