ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 356

VIGNETTA DI PINO ZAC

PINO ZAC
(Trapani 1930 - Fontecchio 1985)

Vignetta satirica
Tecnica mista su carta, cm. 36 x 50,5
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta