ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 450

VASO IN VETRO OPALINE, LEGRAS XX SECOLO

con decoro dipinto a iris in policromia e bordo in oro.
Misure cm. 28,5 x 12.
€ 100 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta