ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 402

STAMPA DONNE AFRICANE DI STELLA MAGNI

STELLA MAGNI
(Italia XX secolo)

Donne africane, 1968
Stampa su carta, cm. 61 x 45
Firma in basso a sinistra
Timbro a secco Stella Magni, in basso a sinistra
In cornice