ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 285

SERVIZIO DI POSATE SAMBONET, XX SECOLO

in acciaio Inox con manici cesellati. Composto da dodici forchette, undici coltelli, dodici cucchiai e dodici cucchiaini.
Totale 47 pezzi.
Punzone 'Sambonet 18/10 Italy'.