ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 225

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Donna sdraiata
Litografia a colori, ex. XXXXIV/L
Misure della lastra, cm. 41 x 59
Misure del foglio, cm. 47,5 x 66,5
In cornice
LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino