ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 323

ACQUERELLO DI MACEO CASADEI

MACEO CASADEI
(Forlì 1899 - 1992)

Paesaggio lacustre
Acquerello su carta, cm. 33 x 44
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta