ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 315

ACQUERELLO DI JEAN SUMIDA

JEAN SUMIDA
(Francia XX secolo)

Veduta di cittadina
Matita e acquerello su carta, cm. 26 x 35,5
Non firmato
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta