ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 191

TECNICA MISTA E COLLAGE DI GIUSEPPE CHIARI

GIUSEPPE CHIARI
(Firenze 1926 - 2007)

Musica
Collage e tecnica mista su carta, cm. 70 x 100
Firma in basso al centro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta