ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 198

RITRATTO DI MARGHERITA AGNELLI DI RINALDO GELENG

RINALDO GELENG
(Roma 1920 - 2003)

Ritratto di Margherita Agnelli, 1990
Olio su tela, cm. 120 x 80
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 800 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta