ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 40

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Caffè Greco
Litografia a colori, ex. p.a.
Misure della lastra, cm. 44,5 x 58
Misure del foglio, cm. 61 x 74
In cornice
LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino