ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 132

DIPINTO DI NIKOLA BESEVIC, 1935

NIKOLA BESEVIC
(Jugoslavia 1892 - 1970)

Natura morta, 1935
Olio su tela, cm. 35 x 45
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta