ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 95

DIPINTO DI ELVIRA TARDIVO

ELVIRA TARDIVO
(Roma 1910 - 2004)

Margheritine campestri, 1973
Olio su tela, cm. 100 x 50
Firma, data e titolo al retro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Galleria l'Artistica, Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta