ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 84

DIPINTO ASTRATTO DI LUIGI MONTANARINI, 1969

LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)

Senza titolo, 1969
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta