ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 154

ACQUARELLO FUTURISTA DI VINICIO PALADINI

VINICIO PALADINI
(Mosca 1902 - Roma 1971)

Paesaggio futurista
Acquerello su carta, cm. 24,5 x 21
In cornice
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta