ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 128

VIALE IN CAMPAGNA CON CASOLARE DI CESARE TROPEA

CESARE TROPEA
(Napoli 1861 - 1917)

VIALE IN CAMPAGNA CON CASOLARE
Olio su tavoletta, cm. 27 x 19
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 2
Base d'asta