ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 135

DIPINTO IL PALATINO F.TO M. BONINO

M. BONINO
(XX secolo)

IL PALATINO
Olio su tavoletta, cm. 23 x 30
Firmato in basso a destra
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
€ 2
Base d'asta