ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 99

ALBERI PRESSO LA RIVA DI GIUSEPPE CARELLI

GIUSEPPE CARELLI
(Napoli 1858 - Portici 1921)

ALBERI PRESSO LA RIVA
Olio su tela, cm. 47 x 34
Firmato in basso a sinistra

Cornice a guantiera in legno dorato con rudentature e foglie agli angoli, della fine del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta