N. 398

TECNICA MISTA DI GASTONE BAI

GASTONE BAI
(Sarteano 1942)

Figura stante
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 35
Firma in basso al centro
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta