N. 404

GAETANO TANZI
(Genova 1918 - 2017)

Cavalieri e dame a cavallo
Pastelli e acquarello su carta, cm. 28,5 x 37
In cornice
TECNICA MISTA DI GAETANO TANZI  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino