N. 410

TAVOLO DA SALOTTO IN EBANO, SORMANI ANNI '70

con piano quadrato a bordi mobili con meccanismo a pistoni a molla che sollevano i ripiani. Vasca del piano quadrata, piede a mensola.
Misure chiuso cm. 36 x 151 x 151.
Difetti alla placcatura.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta