N. 320

SOLIFLEUR IN VETRO ACIDATO, FIRMATO GALLÈ

SOLIFLEUR IN VETRO ACIDATO, FIRMATO GALLÈ XX SECOLO
con decoro a fiori e racemi di mirto.
Firma al corpo.
Misure cm. 32 x 11.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta