N. 318

DIPINTO VELIERO DI GUIDO GREGANTI, 1953

GUIDO GREGANTI
(Livorno 1897 - Roma 1986)

Veliero, 1953
Olio su tavoletta, cm. 50 x 40
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 2
Base d'asta