N. 450

DIPINTO SERENATA DI WALTER POZZI

WALTER POZZI
(Bergamo 1911 - Milano 1989)

Serenata, anni '80
Olio su tela, cm. 39 x 29
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta