N. 445

DIPINTO DI GIANPAOLO BERTO

GIANPAOLO BERTO
(Adria 1940)

Paesaggio con casa, 2000/2002
Olio su tela, cm. 18,5 x 24,5
Firma e data in basso a destra
Firma e data al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta