ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 375

TAVOLINO IN MOGANO, INGHILTERRA

TAVOLINO IN MOGANO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con intarsi e filettature in satin wood. Piano circolare, gambe dritte riunite da pianetto. Completo di rotelle.
Misure cm. 72 x 60.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta