ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 297

GOUACHE PROCIDA DI GIOACCHINO LA PIRA

GIOACCHINO LA PIRA
(Napoli, attivo 1839 - 1870)

ISOLA DI PROCIDA
Gouache, cm. 65 x 43
Firmata e situata 'Procida, in basso a destra
Sottotitolata
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta