ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 288

DIPINTO VIALE NEL PARCO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

VIALE CON FIGURE NEL PARCO
Olio su tela, cm. 50 x 32
Non firmato
Iscrizione di difficile lettura, al retro
Cornice sabbiata