ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 409

DIPINTO PALAZZO SUL CANAL GRANDE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PALAZZO SUL CANAL GRANDE
Olio su cartone, cm. 42 x 32
Firma di difficile lettura, in basso a sinistra
Iscrizione ed etichetta al retro
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta