ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 411

DIPINTO NAVI AL PORTO DI FREDERICK ROOSDORP

FREDERICK ROOSDORP
(Amsterdam 1839 - 1865)

NAVI AL PORTO
Olio su tela, cm. 40 x 80
Firmato in basso a destra
Cornice dorata e laccata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta