ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 341

DIPINTO MERCATO F.TO GIANNI ROMANTURA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

MERCATO
Olio su tela, cm. 30 x 40
Firmato 'Gianni Romantura', in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta