ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 407

DIPINTO DONNA DOUBLE-FACES DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

NUDO DI DONNA
NATURA MORTA DI FIORI
Olio su tavoletta double-faces, cm. 41 x 26
Firmato 'Chen Jouy 1962', in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta