ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 295

DIPINTO CAPRETTE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

CAPRETTE
Olio su tavoletta, cm. 11 x 21
Firma di difficile lettura in basso a sinistra

Cornice a guantiera rudentata in legno dorato con decori a foglie agli angoli, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta