ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 276

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalti policromi e oro, con corpo decorato a paesaggio e scene familiari in interno. Anse a bastoncello con margherite.
Misure cm. 33 x 20 x 14.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta