ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 227

COPPIA DI INCISIONI FRANCESI MAPPAMONDO

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

MAPPAMONDO
Dittico di incisioni a colori, cm. 100 x 70
Firmate in cartiglio
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta