ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 415

COFANETTO BOULLE DA CUCITO

COFANETTO BOULLE DA CUCITO, XIX SECOLO
in legno di ebano con filettature in metallo dorato. Interno con strumenti in osso e metallo tappezzato in velluto.
Misure cm. 10 x 25 x 17.