ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 262

BICCHIERE E BROCCHETTA IN VETRO SOFFIATO

BICCHIERE E BROCCHETTA IN VETRO SOFFIATO, XIX SECOLO
dipinti in policromia a motivi vegetali e devozionali.
Misure brocchetta, cm. 20 x 14 x 11.